Организация питания в образовательной организации

• «В 2023-2024 учебном году категория обучающихся,нуждающихся в диетическом меню отсутствует».

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Реестр поставщиков продуктов питания в МКОУ Павловская СОШ на 2023-2024уч. г.

1.Торговый Потребительский Кооператив "Чистоозерный" (Российская Федерация, Новосибирская обл., Чистоозерный район, с. Павловка, Центральная ул., д. 60).( ИНН: 5441000395)
    Вид поставляемых продуктов питания:крупы, макаронные изделия, бобовые, сахар, молочная продукция, овощи, фрукты, рыба, яйцо, сухофрукты, хлеб, кондитерские изделия и др.

• Информация о поставщиках продуктов питания (PDF; 183.6 Кб )
  • Соснина Елена Анатольевна -начальник хоз.отдела;
    Часы приема:
    Понедельник-пятница 9.00-18.00
    По всем вопросам обращаться: pavlovkaschool2007@yandex.ru

• В школе организовано горячее питание. Обучающимся из многодетных и малообеспеченных семей оказываются меры социальной поддержки: бесплатное питание в школьной столовой (двухразовое горячее питание для обучающихся с ОВЗ).

Раздаточная

Мойка

Раковины(горячая, холодная вода, жидкое бесконтактное мыло)

Сушка для посуды