Решаем вместе
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Клименко Ольга Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
4 учебная четверть 01.04.2024

С 01.04.2024 началась последняя учебная четверть.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ДОЗОР 14.03.2024

Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 18 по 24 марта 2024 года. В указанные даты участнику Акции будет предложено выполнить 12-15 заданий за 60 минут.

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ В ТОЧКЕ РОСТА 21.02.2024

На уроки в Точку роста были приглашены учащиеся Варваровской и Новокрасненской СОШ. Учащиеся посетили уроки химии, физики, технологии, математики, русского, немецкого языка, внеурочную деятельность Шашки и шахматы с использованием оборудования центра.

ШАГ В БУДУЩЕЕ 17.02.2024

Диплом 3 степени получила ученица 4 класса Борисова Варвара за участие в районной конференции исследовательских и проектных работ Шаг в будущее. Руководитель Казак М.А.

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ 14.02.2024

Учащиеся 9 класса приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку.

Родительское собрание в 9 классе "Подготовка к ГИА -2024" 18.01.2024

Сегодня состоялось родительское собрание в 9 классе совместно с обучающимися, их родителями, учителями-предметниками. Рассматривали степень подготовки к ГИА 2024.